Für jedes Anliegen der richtige Ansprechpartner:

Peter Meier

Geschäftsführer

 

Tel.:    0961 3811395

Email: peter.meier@wolf-meier.de

Michael Wolf

Geschäftsführer

 

Tel.:    0961 3811395

Email: michael.wolf@wolf-meier.de

Thomas Jaworski

Büro, Buchhaltung, Personalbuchhaltung

 

Tel.:    0961 3811395

Email: thomas.jaworski@wolf-meier.de

Michael Roll

Kantteilfertigung

 

Tel.:    0961 63459698

Mobil:  0151 17200035

Email: michael.roll@wolf-meier.de

Carolin Mages

Büro, Anmietung Arbeitsgeräte, Unterkünfte

 

Tel.:    0961 3811395

Email: carolin.mages@wolf-meier.de

Bianca Zeus

Büro, Buchhaltung

 

Tel.:    0961 3811395

Email: bianca.zeus@wolf-meier.de

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Wolf & Meier GmbH & Co KG